Эти высококачественные салфетки из микроволокна идеально подходят к полировке и очищению поверхностей, на которые были нанесены нанопокрытия.
Используя такую салфетку, Вы можете легко очистить любую поверхность, не применяя химические моющие средства. Даже мытье окон не представляет больше никаких проблем, даже если вы решите это сделать, когда солнце безжалостно выявляет все полосы и пятна.
Микроволокно примерно в 100 раз тоньше человеческого волоса. При его производстве применяется уже неоднократно зарекомендовавшая себя техника плетения паутинного волокна. Водяными струями эти тончайшие нити в течение долгого времени перекручиваются и расщепляются, так что, в конце концов, получается прочное волокно с особыми свойствами и принципиально новыми достоинствами.
Преимущества:
- Не оставляет ворсинок на очищаемой поверхности
- Отлично чистит без применения моющих средств
- Нейтральна к коже и не требует особого ухода
- Выдерживает около 300 стирок при 95°C
- Высокая впитываемость
- Не оставляет разводов
- Очень быстро сохнет
- Приятная на ощупь
- Высокая прочность
Подходит для:
- вутренних поверхностей автомобиля
- нержавеющей стали и хрома
- фаянса и керамики
- мрамора
- стекла
И для всех прочих гладких и полированных поверхностей.
Размеры:
Рекомендации по использованию:
Салфетки из микроволокна можно применять как в сухом, так и во влажном виде. Однако, при чистке поверхностей, лучше всего использовать ее слегка увлажненной. Вы можете полностью отказаться от применения моющих средств, воды вполне достаточно для достижения хороших результатов.
Если Вы хотите отполировать нанообработанную поверхность, то, пожалуйста, используйте для этого сухую салфетку, т.к. вода может повредить еще не полностью затвердевшее нанопокрытие.
Уход за салфеткой:
При несущественных загрязнениях просто промойте водой. Если салфетка сильно загрязнена, то Вы можете выстирать ее в стиральной машине при температуре до 95°C.
Важно:
Так как некоторые ткани (например, хлопок) могут при стирке ворситься, то рекомендуется после стирки салфетку хорошенько вытряхнуть и еще раз прополоскать водой. |